Le Chipcount avant le Day 2 du VeryDeep !

Retrouvez le chipcount des 73 survivants avant le Day 2 du VeryDeep qui a cumulé 391 entrées pour 105 570€ de prizepool !


Le Payout

RangGain
1ème22500 €
2ème15000 €
3ème11500 €
4ème8320 €
5ème6200 €
6ème4700 €
7ème3600 €
8ème2650 €
9ème2150 €
10-11ème1750 €
12-13ème1450 €
14-15ème1200 €
16-17ème1000 €
18-20ème900 €
21-23ème750 €
24-27ème650 €
28-31ème600 €
32-35ème550 €
36-47ème500 €

Le Chipcount

RangNomPrenomTablePlaceJetons
1RASCARYohan295280000
2BOURGIRamzi277272000
3RENERICNicolas334243000
4LO PAPAMilena304238500
5AINOUSSamir343236000
6SPINAZZEMichel261220500
7ROBERTFrancois317210500
8BERTEADanut243209500
9BOUCHAMATarek286190000
10DE SAINT-ETIENNELudwig221181000
11OSTIMercedes318178500
12KHAYATJohn-David245176000
13MANSOURISalim347162500
14BENHAMIDAMehdi223161500
15ROSARafael297160500
16PINTOAlexandre305160000
17SCOTTITimothee331157000
18ALLERAFlorence264157000
19SELIDESMathieu288151000
20KOCAKAbdulkadir278140700
21MENNANEMohamed244140000
22AZOULAYMichel224140000
23DAVIDRomain284135500
24CHEIKHMustapha303133500
25BERDUGOSaul311130000
26TORBEYSami333120500
27BEN AYOUNMichel276120000
28HAMROUNISaber346118500
29BOURGIFayez263117000
30FAUREDominique293115500
31FERNANDESBruno273109500
32ARMOUGONOlivier285108000
33SOMASKANDARAJAHPrasanth267107500
34GROBOCOPATELBenoit302107000
35AZNARPascal291107000
36MARTEL DE LA CHESNAYESerge345103000
37CHEMINAUD-BIENVENUAriel24299500
38LIZORETNicolas22698000
39KOJAJean33897000
40LESSA GUEDESWellington31395000
41VALADIERGeoffrey26294000
42IBRERomain27494000
43LAYATIIsmaine33789500
44BOUFAIDHocine24885500
45PAUGETDavid31484500
46MERYChristopher30884000
47MONDOlivier22282500
48MOISEJoel28182000
49ALILOVICMiroslav34481500
50BENADIBAStephane29681000
51ROBISCHUNGSamuel26575500
52BIGOTFabrice31673000
53IORDACHESCUCorneliu-Ionut28372000
54HUAChen27267700
55ID LAMAALEMZakaria34864000
56PETROVKalin33564000
57KECHICHEMohamed29462000
58BEURELSteeve24757500
59MANGACyrille22555000
60YOUNSamuel30753500
61GARNIERPhilippe22751500
62MEYERRomain34149000
63FEYBESSEFabien31549000
64DE BRITOMarc29847500
65LABARRIEREJulien28242500
66ISMAILAhmad30641000
67ARIYANAYAGAMSutharsan27540000
68SEGHIRIMohamed33238500
69MEDJAHEDAbdelkader26835000
70BADionke24632000
71HUYNHFranck33630500
72BOUZIANEChristophe34228000
73OUBERRANENadir30120000

Mots-clefs : ,